Почему выбирают нас?

Каждая медэвакуация индивидуальна, требует предварительной подготовки, изучения, составления плана эвакуации. Только согласованная работа большой команды профессионалов позволяет провести медэвакуацию на самом высоком уровне, помогая пациенту сохранить жизнь и здоровье.

Здесь все составляющие влияют на результат:

  • высокий профессионализм наших медицинских специалистов. Каждый из них имеет все необходимые сертификаты, большой опыт работы и прошёл дополнительное обучение для работы в скорой помощи.
  • самое лучшее оборудование. И это не просто слова: мы отслеживаем новинки, изучаем их качество и точно знаем, что выбранное оборудование нас не подведет.
  • логистика наших перевозок. Мы налаживаем связи с врачами, клиниками, профильными отделениями в России и за рубежом, поэтому в любой момент времени мы можем предложить пациенту госпитализацию в требуемое медучреждение.
  • надежная работа сотрудников back-office. Наши операторы, круглосуточно принимают звонки, обрабатывают информацию, консультируют заказчиков; водители наших автомобилей СМП в любой момент готовы выехать на вызов, несмотря на время, погоду и русские дороги; наши администраторы планируют все этапы эвакуации, проверяют и готовят документы, бронируют билеты и решают многие другие вопросы.

Всё это позволяет провести медэвакуацию на самом высоком уровне, помогая пациенту сохранить жизнь и здоровье.

Поделиться статьей